Примерное время чтения: меньше минуты
32

В Белгороде сотрудники ДПС помогли мальчику с травмой добраться до больницы

Белгород , 24 июня - АиФ Белгород.

Белгородские автоинспекторы помогли спасти ребёнка, который нуждался в экстренной помощи. Об этом рассказали в пресс-службе белгородского УМВД.

Наряд ДПС дежурил на улице Корочанской в Белгороде, когда к сотрудникам полиции обратился водитель с просьбой помочь его сыну. По словам мужчины, при падении мальчик получил травму головы — ему нужна была срочная помощь врачей.

Автоинспекторы приняли решение сопровождать личный автомобиль отца до ближайшего медицинского учреждения: они координировали дорожное движение, предупреждая других автомобилистов. Ребёнка оперативно доставили в больницу. Там пострадавшему оказали необходимую помощь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах