Примерное время чтения: меньше минуты
31

Три белгородских студента осуждены за дачу взятки от 20 до 35 тыс. рублей

Белгород , 23 июня - АиФ Белгород.

Три экс-студента вуза в Старом Осколе, причастных к даче взятки, выплатят штрафы от 120 до 350 тысяч рублей. Об этом сообщили в УФСБ по Белгородской области.

Доказано, что молодые люди неоднократно вручали преподавателю от 20 до 35 тысяч рублей. За «подарки» педагог ставил положительные отметки на зачётах и экзаменах.

Под следствием находится преподаватель — будет принято процессуальное решение. Отмечается, что выявлено 20 преступных эпизодов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах