В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа завершился Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Белгородскую область на соревнованиях достойно представила команда НИУ «БелГУ», сообщают в региональном министерстве спорта.
По итогам общекомандного зачёта в многоборье ГТО белгородцы завоевали серебро. А в напряжённой «Гонке ГТО» команда университета показала лучший результат и завоевала золото!
Состав команды:
Екатерина Бражник – первое место в личном зачёте.
Давид Аракелян – первое место в личном зачёте.
Дарья Бывшева – второе место в личном зачёте.
Также в составе команды были Андрей Третьяков, Татьяна Школина, Александр Воронков
Инна Виноградова, Владимир Малахов и Андрей Виноходов - представитель команды.
Поздравляем команду с высокими результатами!
