Примерное время чтения: меньше минуты
37

Команда НИУ «БелГУ» стала призёром Всероссийского фестиваля ГТО

Белгород , 24 июня - АиФ Белгород.

В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа завершился Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Белгородскую область на соревнованиях достойно представила команда НИУ «БелГУ», сообщают в региональном министерстве спорта.

По итогам общекомандного зачёта в многоборье ГТО белгородцы завоевали  серебро. А в напряжённой «Гонке ГТО» команда университета показала лучший результат и завоевала золото!

Состав команды:

Екатерина Бражник – первое место в личном зачёте.

Давид Аракелян – первое место в личном зачёте.

Дарья Бывшева – второе место в личном зачёте.

Также в составе команды были  Андрей Третьяков, Татьяна Школина, Александр Воронков

Инна Виноградова, Владимир Малахов и Андрей Виноходов - представитель команды.

Поздравляем команду с высокими результатами!

Макс ЧР

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах