61

Белгородский ФК «Салют» крупно обыграл «Металлург» из Видного

Белгород , 26 апреля - АиФ Белгород.

В очередном матче национального первенства группы 3 ПФЛ «салютовцы» в Видном крупно обыграли местный «Металлург», сообщили в пресс-службе команды.

Белгородцы в стартовом игровом отрезке создали немало опасных моментов, однако отличиться смогли однажды: в концовке тайма Евгений Морев открыл счёт на табло. После перерыва гости сумели отправить в ворота подмосковной команды ещё четыре мяча. Голы на счету Дениса Дёгтева, Евгения Худобко и Никиты Маркова, который отличился дважды. Таким образом, финальный свисток рефери зафиксировал разгромный успех «салютовцев» со счётом 5:0.

Теперь с 42 очками подопечные Валерия Есипова делят первую строчку турнирной таблицы с липецким «Металлургом». В следующем туре на поле белгородской команды состоится очная дуэль двух лидеров. Поединок состоится в четверг, 29 апреля. Начало в 18:00.