Число выпускников-стобалльников увеличилось в Белгороде, сообщил мэр Валентин Демидов.
Новые два лучших результата принесли выпускники лицея № 9 и школы № 18. Сегодня в облцентре насчитывается 24 школьника, сдавших экзамен на высший балл.
Ранее в управлении образованием Белгородского округа рассказали, что ученица Беломестненской СОШ набрала 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию.
Шуваев: Уже 47 белгородских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Восемь школьников Белгородского округа стали 100-балльниками на ЕГЭ
В Белгороде 14 выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по химии и литературе
Семь белгородских выпускников не смогли сдать ЕГЭ по состоянию здоровья