Примерное время чтения: меньше минуты
259

В Белгороде увеличилось число 100-балльных результатов по ЕГЭ

Shatokhina Natalia / news.ru / www.globallookpress.com
Белгород , 24 июня - АиФ Белгород.

Число выпускников-стобалльников увеличилось в Белгороде, сообщил мэр Валентин Демидов.

Новые два лучших результата принесли выпускники лицея № 9 и школы № 18. Сегодня в облцентре насчитывается 24 школьника, сдавших экзамен на высший балл.

Ранее в управлении образованием Белгородского округа рассказали, что ученица Беломестненской СОШ набрала 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах