Примерное время чтения: меньше минуты
244

В Белгороде портрет президента, вышитый крестиком, продают за 200 тыс. руб

Скриншот
Белгород , 29 декабря - АиФ Белгород.

В Белгороде женщина продает вышитый крестиком портрет президента России Владимира Путина за 200 тысяч рублей. Объявление о продаже картины появилось на популярном сайте «Авито». 

В описании к товару сказано, что продавец потратила на вышивку полтора года, и что картина отлично будет смотреться в кабинете чиновника, холле общественного помещения или в патриотическом клубе. 

Напомним, что в Белгороде продавали газету «Правда», в которой было напечатано сообщение о смерти Сталина за 50 тысяч рублей. Также попадались объявления о продаже выпуска газеты «Правда» за 50 тысяч рублей от 10 мая 1945 года с обращением Сталина к народу после победы в войне. Летом 2021 года на сайте появилось объявление от белгородца о продаже ковра ручной работы с портретом Ленина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ читаемых

Самое интересное в регионах