Ночью 25 июня на Земле началась магнитная буря слабой интенсивности. Как отмечают специалисты лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН, геомагнитная активность достигла уровня G1 по международной шкале.
По оценкам экспертов, буря находится на своем максимуме, и дальнейшего существенного усиления не ожидается.

В Белгороде перекроют центральную улицу из-за съемок фильма
Что делать, если вы потеряли ключи?
Второй этап благоустройства Комсомольского сквера в Белгороде завершён
Почти 150 белгородских студенток оформили пособия по беременности и родам