Примерное время чтения: меньше минуты
44

Магнитная буря потревожит белгородцев 25 июня

Белгород , 25 июня - АиФ Белгород.

Ночью 25 июня на Земле началась магнитная буря слабой интенсивности. Как отмечают специалисты лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН, геомагнитная активность достигла уровня G1 по международной шкале.

По оценкам экспертов, буря находится на своем максимуме, и дальнейшего существенного усиления не ожидается.

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах