Аргументы и Факты
bel.aif.ru
16+
Белгород
Аргументы и Факты
bel.aif.ru
16+
Белгород
Примерное время чтения: меньше минуты
19

Белгородским студентам доступна скидка 50% на проезд в транспорте

Белгород , 27 августа - АиФ Белгород.

Белгородским студентам, аспирантам и студентам с ОВЗ очно-заочной формы обучения доступна скидка 50% на проезд в транспорте. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Всего по региональной льготе выделяется 18 поездок со скидкой, но в некоторых районах к ней добавляется еще и муниципальная, поэтому общее количество льготных поездок может быть больше. Например, в Старооскольском и Губкинском городских округах, а также в Белгороде предоставляется ежемесячно по 18 поездок, а в Вейделевском районе – 44, в Ракитянском районе – 40.

Подать заявление на оформление проездного, а также при необходимости заменить ранее зарегистрированную банковскую карту, можно на региональном портале госуслуг Белгородской области по адресу www.gosuslugi31.ru в разделе «Популярные сервисы».

С сентября 2024 года изменился порядок предоставления услуги. Теперь льготная карта регистрируется только на период учебного года, то есть с сентября по июнь. В начале следующего учебного года необходимо будет снова подать заявление и зарегистрировать свою карту.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ читаемых

Самое интересное в регионах