Примерное время чтения: меньше минуты
25

Белгородцы зажгли 30 тыс. свечей в рамках акции «Огненные картины войны»

Белгород , 22 июня - АиФ Белгород.

Накануне Дня памяти и скорби, который отмечается 22 июня, Белгородская область присоединилась к акции «Огненные картины войны». Молодые люди зажгли более 30 тысяч свечей, сообщила министр по делам молодёжи региона Татьяна Киреева.

В частности, в Белгороде активисты выложили из 10 тысяч свечей символическое полотно, посвящённое танковому сражению на Прохоровском поле.

«К акции присоединились и другие муниципалитеты области, где появились свои огненные картины. Каждая картина — память о трагических событиях военных лет и героических подвигах защитников Отечества», — написала министр в соцсетях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах