Примерное время чтения: меньше минуты
66

Храм Воскресения Христова под Белгородом подвергся атаке ВСУ

Белгород , 6 ноября - АиФ Белгород.

Мирные жители пострадали при атаках ВСУ на Шебекинский округ. По предварительным данным, двое мужчин получили ранения.

В селе Маломихайловка от удара дрона по автомобилю мужчина получил осколочное ранение грудной клетки. Бойцы самообороны доставили его в Шебекинскую ЦРБ.

В городе Шебекино FPV-дрон ВСУ атаковал велосипедиста. Мужчину с осколочными ранениями ног, кисти, а также переломом стопы бойцы самообороны доставили в Шебекинскую ЦРБ. Лечение пострадавший будет продолжать в профильном отделении.

Также в Шебекино FPV-дрон взорвался перед многоквартирным домом — повреждены остекление и три автомобиля. В селе Новая Таволжанка при детонации БПЛА разбиты окна, кровля и фасад частного дома. В селе Зимовенька от атаки дрона повреждено остекление храма Воскресения Христова. В селе Белянка в результате взрыва беспилотника огнём уничтожен коммерческий объект.

Макс ЧР

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах