Примерное время чтения: меньше минуты
17

Ещё два мирных жителя ранены при атаках ВСУ на Белгородскую область 26 июня

Белгород , 26 июня - АиФ Белгород.

Двоим мирным жителям понадобилась медицинская помощь после атак ВСУ на Белгородскую область, сообщили в оперштабе.

В селе Маломихайловка Шебекинского округа в результате атаки дрона на КамАЗ водитель получил акубаротравму. Мужчине оказана помощь, от госпитализации отказался.

За медицинской помощью обратилась женщина, которая получила акубаротравму при детонации боеприпаса в Корочанском округе. Лечение продолжит амбулаторно.

Макс ЧР
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах