Примерное время чтения: меньше минуты
60

В Белгороде устраняют последствия детонации БПЛА в спальном районе

Белгород , 7 ноября - АиФ Белгород.

В Белгороде специалисты завершают работы по закрытию теплового контура в квартирах МКД, пострадавших при атаке беспилотника ВСУ ночью в субботу, 7 ноября. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов. 

Около 2:00 после детонации БПЛА в спальном районе Харгоры загорелись балконы нескольких квартир. Ликвидировать огонь удалось в течение часа. 

Местным жителям после атаки предложили поехать в ПВР, однако люди решили остаться дома. 

Сотрудники управ с самого утра проводят обход жилых помещений, фиксируют повреждения и составляют стартовые акты для передачи строителям. На данный момент известно о разрушениях в двух многоквартирных домах, социальном объекте и хозпостройке на территории предприятия. 

Напомним, что в результате детонации беспилотника пострадал мужчина. От госпитализации он отказался. 

Макс ЧР

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах