73

ВК «Белогорье» одержал третью победу в Суперлиге

Белгород , 8 ноября - АиФ Белгород.

В Туле состоялся матч четвертого тура мужской Суперлиги по волейболу, в котором «Белогорье» принимало гостей из Новокуйбышевска.

В прошлом туре белгородцы неожиданно проиграли в Оренбурге, а потому перед своими зрителями должны были выиграть. К тому же, эта встреча была для «львов» юбилейной, тысячной в чемпионатах страны. Первые две партии хозяева взяли уверенно, а вот в третьей дали слабину, минимально уступив 23:25. По ходу следующего игрового отрезка подопечные Александра Волкова проигрывали семь очков в концовке, но смогли совершить камбэк, выиграв 26:24. Иван Подребинкин стал лучшим снайпером встречи, набрав 15 очков.

Следующий матч в Суперлиге белгородцы сыграют в Туле 15 ноября против казанского «Зенита».