Примерное время чтения: 1 минута
95

Жителей Белгородской области позвали на двухдневный спортивный марафон

pixabay.com / pixabay.com
Белгород , 27 августа - АиФ Белгород.

В Старом Осколе в начале сентября пройдёт двухдневный марафон #ВСЕНАСПОРТрф,сообщили в пресс-службе администрации Старооскольского городского округа.

Так, 5 сентября состоится непосредственно сам фестиваль #ВСЕНАСПОРТрф, а 6 сентября – забег «Оскольский полумарафон».

Фестиваль #ВСЕНАСПОРТрф пройдёт на Центральной площади города. Гостей ждут спортивные и интерактивные площадки, мастер-классы, а также показательные выступления спортивных коллективов. В программе заявлены: единоборства, художественная гимнастика, акробатика, современные танцы, жонглирование гирями, футбольный и баскетбольный фристайл и многое другое.

Сами горожане смогут поучаствовать в турнирах по уличной атлетике, кроссфиту, армрестлингу, гиревому спорту и уникальном проекте #АкадемияГТО. 

В «Оскольском полумарафоне» в этом году планируют принять участие более 2500 любителей бега), а также известных спортсменов Белгородской области. Для бегунов подготовлены трассы в 21, 10, 5 и 1 км, для маленьких участников также разработаны дистанции 50, 300 и 500 метров. А в забеге на 500 метров смогут поучаствовать люди с ограниченными возможностями здоровья. Стартует полумарафон 6 сентября от площади Победы 

Подробная информация о спортивном мероприятии размещена в соцсетях проекта #ВСЕНАСПОРТрф

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ читаемых

Самое интересное в регионах