154

Футболисты белгородского «Салюта» сыграли вничью с пензенским «Зенитом»

Белгород , 30 сентября - АиФ Белгород.

Белгородский футбольный клуб «Салют» сыграл вничью с пензенским «Зенитом», сообщает пресс-служба команды.

В рамках тринадцатого тура национального первенства «салютовцы» в Пензе встречались с местным «Зенитом». Счёт в матче открыли белгородцы. На 58-й минуте встречи отличился Артём Малахов, однако спустя шесть минут хозяева смогли восстановить паритет. Точным ударом отметился Даниил Коноплев. В оставшееся время команды создали несколько опасных моментов, однако до финального свистка счёт остался прежним - 1:1.

С 23 баллами после 13 туров белгородцы сейчас входят в четвёрку лучших команд турнира. В следующем туре, матчи которого запланированы на понедельник, 4 октября, подопечные Виктора Навоченко на домашнем стадионе примут футболистов «Рязани».