179

Футболисты белгородского ФК «Салют» выиграли у хабаровского «СКА-2»

Илья Романов / АиФ
Белгород , 20 октября - АиФ Белгород.
Встреча 17-го тура национального первенства прошла 20 октября в Белгороде. Футболисты местного клуба «Салют» сыграли с хабаровским «СКА-2».

Первый тайм матча прошёл без забитых мячей. Счёт в игре открыл Артём Малахов в дебюте второй 45-минутке, спустя четверть часа Николай Бояркин удвоил преимущество хозяев поля. За десять минут до конца встречи Олег Коротков один мяч отквитал, а финальную точку в матче поставил Денис Дёгтев, реализовав пенальти – 3:1 в пользу «гранатово-чёрных».

С 37 баллами белгородцы остались на второй строчке в турнирной таблице национального первенства, отставая от лидирующей «Калуги» на один пункт.

В ближайшее воскресенье, 23 октября подопечных Виктора Навоченко ожидает домашняя встреча с «Динамо» из Владивостока.