207

ФК «Салют Белгород» подал протест на результат матча против «Динамо»

Белгород , 10 августа - АиФ Белгород.
Белгородский футбольный клуб «Салют» подал протест на результат матча четвертого тура Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ «Салют Белгород» - «Динамо-Брянск», который состоялся 7 августа, сообщает пресс-служба команды.

В поединке главный судья матча москвич Константин Юданов неправильно отразил номер игрока, которому были предъявлены две желтые карточки. На 30-й и на 56-й минутах игры два предупреждения получил Артемий Укомский. В результате действий судьи Артемию Укомскому не была предъявлена красная карточка и игрок не был удален с поля, что несомненно повлияло на результат матча. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу брянского клуба.

Теперь протест рассмотрит контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании.