146

Белгородский ФК «Салют» в гостях сыграл вничью с «Химками-М»

Белгород , 10 апреля - АиФ Белгород.

В подмосковных Химках прошёл поединок национального первенства футболу среди клубов ОЛИМП ФНЛ II, в котором местный одноимённый клуб принимал гостей из Белгорода – ФК «Салют».

Счёт открыли хозяева уже на третьей минуте встречи, когда отличился полузащитник Джамшед Максумов. Белгородцы смогли отыграться под занавес встречи. От поражения команду спас капитан команды Денис Дёгтев за семь минут до финального свистка, реализовав пенальти - 1:1. В оставшееся время обе команды имели шансы на итоговую победу, но отличиться больше так и не смогли.

Отметим, что следующий поединок подопечные Виктора Навоченко проведут вновь на выезде. 16 апреля белгородцы сыграют со столичным «Строгино», который разгромил в минувшем туре курский «Авангард» - 3:0.