Белгородский ФК «Салют» уступил обнинскому «Кванту»

Ирина Подзолкова / АиФ
Белгород , 22 мая - АиФ Белгород.

Белгородский футбольный клуб «Салют» уступил обнинскому «Кванту», сообщает пресс-служба команды.

Счёт был открыт на 30-й минуте Денисом Грибановым. Однако ещё до перерыва гости из Калужской области смогли восстановить паритет на табло – отличился форвард Алексей Сергулёв. Победу гостям во втором тайме принёс сольный проход капитана калужан Аллексея Феколкина на исходе часа игрового времени.

Финальный свисток Анастасии Пустовойтовой, обслуживающей матч в качестве главного арбитра, зафиксировал итоговый успех футболистов из Обнинска со счётом 2:1.

После 25 матчей у белгородцев осталось 45 очков и промежуточная четвёртое место в таблице. Напомним, что свой следующий поединок национального первенства белгородцы проведут в Курске, где 25 мая встретятся с местным «Авангардом».