101

Белгородский ФК «Салют» одержал волевую победу над «Калугой»

Анна Попова / АиФ
Белгород , 31 мая - АиФ Белгород.
Белгородский футбольный клуб «Салют» выиграл у «Калуги» со счетом 3:1, сообщает пресс-служба команды.

Поединок 27-го тура первенства ПФЛ группы три состоялся 30 мая в Белгороде. Счёт в матче был открыт гостями уже на 11-й минуте – отличился Николай Суханов. После пропущенного мяча хозяева за четверть часа не только смогли сравнять счёт, но и еще дважды огорчить голкипера калужан Михаила Бородько. Свои фамилии в протокол вписали форварды Кирилл Бурыкин и Денис Грибанов, оформивший дубль.

После 27 матчей у белгородцев в активе 51 балл и промежуточное четвёртое место в таблице. Напомним, что свой следующий поединок национального первенства белгородцы проведут в Воронеже, где 4 июня встретятся с местным «Факелом-М», аутсайдером турнира.