88

Хоккеисты МХК «Белгород» завершили сезон поражением

Белгород , 5 апреля - АиФ Белгород.

МХК «Белгород» в четвертьфинале Кубка Регионов уступил сверстникам из клуба «Рязань-ВДВ» в овертайме со счетом 2:3, сообщили в пресс-службе команды.

Пятый решающий матч плей-офф Кубка регионов НМХЛ состоялся накануне вечером в Рязани. Счет в поединке был открыт уже на второй минуте, когда Денис Назаров распечатал ворота гостей, однако еще до перерыва белгородцы усилиями Руслана Абянова смогли восстановить паритет - 1:1.

Во втором периоде, несмотря на обилие опасных моментов, команды не смогли огорчить друг друга, оставив свои владения в неприкосновенности.

В третьей 20-минутке рязанцы снова вышли вперед, однако за три минуты до финальной сирены все тот же Абянов смог перевести игру в овертайм. В дополнительное время счастливый билет в полуфинал турнира вытянули хозяева льда. Точный дальний бросок Максима Тимофеева принес успех рязанским хоккеистам – 362 в матче и 3-2 в серии.

Таким образом, для белгородской команды сезон завершен.