Примерное время чтения: меньше минуты
123

Белгородские тхэквондисты отличились на Спартакиаде учащихся в Красноярске

Белгород , 18 июня - АиФ Белгород.

В Красноярске завершился финал XII летней Спартакиады учащихся России, где за победу боролись около 200 участников из 39 регионов страны.

По итогам соревнований белгородка Светлана Селезнёва одержала победу в весовой категории до 42 кг, выиграв золотую медаль. А её землячка Виктория Кулабухова замкнула тройку сильнейших в абсолютной весовой категории. Отметим, что тренируются девушки под руководством Ольги Селезнёвой и Алексея Дмитриева.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах