Примерное время чтения: меньше минуты
22

Белгородские тхэквондисты завоевали три золота и бронзу на турнире в Астане

Белгород , 26 июня - АиФ Белгород.

В городе Астана в Казахстане 22–23 июня прошёл международный турнир (G1) «ALTAIC CUP» по олимпийскому тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из восьми стран мира. В составе юниорской сборной Российской Федерации выступали четыре представителя Белгородской области — и все четверо вернулись с медалями, сообщают в министерстве спорта Белгородской области.

Наши победители и призёры:

Селезнева Светлана — 1 место (юниорки 15–17 лет, до 42 кг);

Линкова Софья — 1 место (юниорки 15–17 лет, до 49 кг);

Юрютин Антон — 1 место (юниоры 15–17 лет, до 78 кг);

Скрябина Ева — 3 место (юниорки 15–17 лет, свыше 68 кг).

В общекомандном зачёте сборная России заняла третье место.

Поздравляем спортсменов и их личных тренеров Наталью Булгакову и Ольгу Селезневу с блестящим выступлением на международной арене! 

Макс ЧР

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах