В городе Астана в Казахстане 22–23 июня прошёл международный турнир (G1) «ALTAIC CUP» по олимпийскому тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из восьми стран мира. В составе юниорской сборной Российской Федерации выступали четыре представителя Белгородской области — и все четверо вернулись с медалями, сообщают в министерстве спорта Белгородской области.
Наши победители и призёры:
Селезнева Светлана — 1 место (юниорки 15–17 лет, до 42 кг);
Линкова Софья — 1 место (юниорки 15–17 лет, до 49 кг);
Юрютин Антон — 1 место (юниоры 15–17 лет, до 78 кг);
Скрябина Ева — 3 место (юниорки 15–17 лет, свыше 68 кг).
В общекомандном зачёте сборная России заняла третье место.
Поздравляем спортсменов и их личных тренеров Наталью Булгакову и Ольгу Селезневу с блестящим выступлением на международной арене!
