В 2021 году в Белгороде появятся два новых детских сада на 150 мест каждый, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Дошкольные учреждения появятся на улицах Апанасенко и Есенина. Уже конце этого завершится строительство сада на улице Апанасенко. Современное здание будет содержать отдельные групповые помещения и спальни, музыкальный и спортивный залы, лингафонный кабинет, сенсорная комната, методический кабинет, кабинеты педагога-психолога и учителя-логопеда.
В 2021 году также откроется детсад в XI ЮМР на улице Есенина7 После открытия нового объекта детский сад № 19 приобретет статус комплекса, состоящего из двух зданий и развивающего центра, где будут обучать одаренных детей от 5 до 12 лет.
В реку Тихая Сосна под Белгородом могли попасть канализационные стоки
СК предъявил обвинение в гибели 16-летнего подростка на стройке в Белгороде
В массовой аварии с автобусами в центре Белгорода пострадали три человека
В Белгороде до конца года отменят все действующие автобусные маршруты
Четырехтонный карильон из Белгорода покажут в шоу «Удивительные люди»