В Белгороде власти решают проблему с отоплением в домах на бульваре Строителей, сообщил мэр города Антон Иванов. Для этого создали рабочую группу из представителей администрации, Управления Госжилнадзора и жителей домов.
По словам Иванова, сейчас на котельной идут технические работы, в ближайшее время подключат дополнительные горелки, чтобы решить вопрос с подачей горячей воды. Специалисты также проверяют состояние инженерных сетей внутри здания.
Чиновник заявил, что кроме рабочей группы ситуацию будет ежедневно контролировать первый заммэра Валентин Демидов.
Напомним, что жители дома на бульваре Строителей жаловались на отсутствие тепла УК «Сантехподрядчик» не реагировала на жалобы, потому пришлось вмешаться мэра города.
Банк «Открытие» упростил открытие депозитов для крупного бизнеса
Накануне Дня автомобилиста на СГОКе выбрали лучшего водителя
БГТУ принял участие в рабочей встрече главы Минобрнауки с делегацией Сирии