Примерное время чтения: 1 минута
55

Куда белгородцам сообщить о проблемах с вывозом мусора?

Категория:  Общество
Ответ редакции

В последнее время многие белгородцы жалуются на проблемы с вывозом ТКО, поэтому ЦЭБ запустил открытый канал в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber по номеру: +7-929-003-74-39

Присылать жалобы по поводу мусора, начисления за «обращение с ТКО», некачественного обслуживания можно в любое время, даже в выходные дни. Мессенджеры принимают только голосовые и текстовые сообщения, позвонить по номеру нельзя.

После отправки жалобы сотрудник ЦЭБа свяжется с заявителем — решит проблемы или проконсультирует в срок от часа до двух дней. В сообщении обязательно нужно указать адрес, фото или видео подтверждение, номер лицевого счета, если жалуетесь на начислений за услугу.

«Сегодня каждое направление в работе мы автоматизируем и делаем максимально удобным для белгородцев. С помощью мессенджеров мы можем быстрее реагировать на проблемы потребителей, чем через обращения, которые они оставляют в различных пабликах. Сообщения, поступающие в мессенджеры ЦЭБа, сразу же принимаются в работу, а выполнение заявок контролируется профильными специалистами», – отметил генеральный директор ООО «ЦЭБ» Сергей Дуюн.

Подписывайтесь на telegram-канал «АиФ-Белгород»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ читаемых

Самое интересное в регионах