Кинотеатры и концертные залы Белгородской области теперь смогут принимать до 70% посетителей, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Соответствующие изменения были внесены в прошлогоднее постановление губернатора области «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Белгородской области».
Так, с 31 мая деятельность театров, кинотеатров и концертных залов в Белгородской области разрешается при наполняемости не более 70 процентов от допустимой вместительности. При этом во время самого мероприятия белгородцы должны будут находиться исключительно на своих зрительских местах, а билеты без указания конкретного места запретят продавать и выдавать.
	
 
             
								 В Белгороде на выходных перекроют движение на малой Щорса и Зеленой Поляне
                                                В Белгороде на выходных перекроют движение на малой Щорса и Зеленой Поляне                     Мэр Белгорода назвал условие для снятия ограничений по коронавирусу
                                                Мэр Белгорода назвал условие для снятия ограничений по коронавирусу