Примерное время чтения: 1 минута
132

Торговые центры в Белгороде работают с ограничениями

Ольга Семёнова / АиФ
Белгород , 4 февраля - АиФ Белгород.

Торговые центры в Белгороде днем 4 февраля будут работать только частично из-за ограничений в подаче электроэнергии, которые происходят ввиду восстановительных работ на объектах энергетики после ночных ударов ВСУ.

Информацию опубликовали торговые центры  «МегаГринн» и «Сити Молл».  В «Рио» о режиме работы официально не сообщали. но сотрудники также сообщат об ограничениях.

В «МегаГринне» закрыто всё, кроме гипермаркета «Линия». О возобновлении работы обещают сообщить дополнительно.

 В «Сити Молле» открыты супермаркет «Пятёрочка», «М.Видео», «Детский мир», «Глория Джинс», кафе «Кофемолка» , гипермаркет «Хофф», а также банкоматы и вендинговые аппараты. На первом этаже ТРЦ работает пункт обогрева с питьевой горячей водой и зарядными станциями для телефонов.

ТГ Белгород

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ читаемых

Самое интересное в регионах