Примерное время чтения: меньше минуты
238

Коммунальщики убрали граффити в пешеходном переходе Белгорода

Администрация Белгорода
Белгород , 13 июня - АиФ Белгород.

Коммунальщики убрали граффити в пешеходном переходе «Энергомаш» в Белгороде, написала пресс-служба мэрии города.

Ранее вандалы разрисовали там все модули. Рабочие оперативно выехали на объект и убрали граффити.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах