Примерное время чтения: меньше минуты
37

Губернатор раскритиковал стройку детской поликлиники Белгорода

Белгород , 29 марта - АиФ Белгород.

На стройплощадке детской поликлиники №3 Белгорода почти ничего не изменилось с последнего посещения. Об этом губернатор сообщил в своих соцсетях.

Вячеслав Гладков без предупреждения решил проверить ход строительных работ и остался разочарованным.

На стройплощадке, по словам главы региона – «бардак», уже на въезде нет сторожа. 

«Что увидел: сейчас на объекте работают порядка 30 человек. Конечно же, этого недостаточно. Учитывая сроки сдачи. Обычно, когда приезжаешь, количество бригад существенно больше. Тем более материала достаточно» – поделился губернатор с белгородцами. 

По словам Вячеслава Гладкова, больше чем за месяц «практически ничего не изменилось». К концу марта должны были закончить с фасадом и продвинуться по внутренней отделке, но этого губернатор не увидел.

«Есть все признаки того, что подрядчик объект сорвёт. Это говорит о плохой организации и отсутствии контроля со стороны Министерства строительства», – подытожил глава региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ читаемых

Самое интересное в регионах