Примерное время чтения: меньше минуты
93

Беспилотник ВСУ сбили над Белгородской областью ночью 28 августа

Дарья Бойченко / АиФ
Белгород , 29 августа - АиФ Белгород.

Ночью 28 августа над Белгородской областью сработала система ПВО. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале Минобороны РФ.

Около 23:00 дежурные средства ПВО уничтожили над территорией региона беспилотный летательный аппарат самолётного типа.

Информация о последствиях падения фрагментов не уточняется.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах