С 1 сентября граждане смогут сделать магнитно-резонансную томографию без направления врача, пишет ТАСС со ссылкой на документ Минздрава России.
МРТ назначается при заболеваниях центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата и ряда внутренних органов. Процедура проходит без непосредственного рентгеновского излучения, то есть безопасна для организма.
Белгородские школьники не смогут отдохнуть в Крыму: введён новый запрет
22 июня белгородское правительство возложило цветы к Вечному огню
14-летний мотоциклист попал в ДТП с внедорожником в Белгородской области
Белгородские пилоты выиграли международный дрон-фестиваль в Стамбуле