Примерное время чтения: меньше минуты
82

На Стойленском ГОКе завершили зимний спортивный сезон

Белгород , 23 марта - АиФ Белгород.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершили сезон зимних спортивных состязаний. Стойленцы поучаствовали в двух спортивно-массовых мероприятиях: лыжной гонке в зачет корпоративной спартакиады и семейном празднике «Лыжня зовет».

18 марта состоялась первая часть соревнований по полиатлону, который включает лыжную гонку, силовую гимнастику и стрельбу из пневматической винтовки. В лыжных гонках соревновались представители разных подразделений комбината. В итоге быстрее всех к финишу пришла команда «Энергия». Серебряными призерами забега стали «Управленцы». Третье место заняли спортсмены «Ремонтника». 

Итоги полиатлона подведут после силовой гимнастики и стрельбы из пневматической винтовки, которые пройдут 25 марта.

19 марта состоялось мероприятие «Лыжня зовет», в котором приняли участие более 60 стойленцев. Работники комбината вместе с семьями катались на лыжах и тюбах, состязались в эстафетах. По окончании встречи для участников мероприятия организовали чаепитие, а победителям вручили подарки.

Это первый в наступившем году спортивный праздник для стойленцев и членов их семей. Всего в 2022-м на предприятии запланированы 18 спортивно-массовых и 22 спортивно-оздоровительных мероприятия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах