Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале продолжает рубрику, в которой публикует самые дешёвые и самые дорогие цены на главные социально-значимые продукты питания — хлеб, яйца, крупа, молоко и мясо.
В очередном посте глава региона опубликовал цены и адреса, где продаётся самые бюджетные хлеб и батон. Бюджетную буханку хлеба «Дарницкий» можно приобрести в Белгороде на улице Победы, 71. Цена составит всего 21,99 рублей. Максимальная цена на этот товар зафиксирована на Белгородском проспекте, 87. Там за буханку покупатель отдаст 50 рублей.
Самый бюджетный батон в областном центре можно приобрести также по адресу: Победы, 71. Там его цена составит 19,99 рублей, а на Белгородском проспекте, 87 его стоимость будет равняться 43 рублям.
Белгородский губернатор назвал точки, где можно купить дешёвый рис
Гладков назвал точки продажи подсолнечного масла по низким ценам
Белгородский губернатор назвал точки, где можно купить дешёвую гречку
Белгородский губернатор назвал точки, где можно купить самый дешёвый лук