В Белгородской области расследуют покушение на убийство 59-летней жительницы села Скородное Губкинского городского округа. Связанную женщину обнаружили во время тушения пожара в жилом доме.
«Установлена причастность к совершению преступления 62-летнего бывшего мужа потерпевшей, который после оставления места происшествия покончил жизнь самоубийством», - сообщает пресс-служба СКР Белгородской области.
Супруги развелись в 2009 году, но продолжали жить под одной крышей. После вынесения судебного решения о необходимости раздела имущества, мужчина решил убить бывшую супругу и сжечь дом. Спасли женщину соседи. Пострадавшая сейчас в больнице.
«Проводится комплекс следственных действий и судебных экспертиз, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователи допрашивают очевидцев трагедии, родных бывших супругов», - пояснили в СКР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть