Примерное время чтения: меньше минуты
767

В Белгороде подрались сотрудники и гости популярного паба

Белгород , 27 сентября - АиФ Белгород.

В центре Белгорода сотрудники и гости паба устроили драку, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

По информации ведомства, инцидент произошёл ночью в минувшую субботу, 25 сентября. Примерно в час ночи в полицию поступило сообщение о том, что около паба «Гвозди» в центре города происходит драка. Конфликт произошёл между сотрудниками заведения и компанией молодых людей. На место происшествия сразу направили наряд ППС.

По данному факту началась проверка. Правоохранители также пояснили, что в итоге с заявлениями в полицию обратились пять работников паба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах