Примерное время чтения: меньше минуты
34

В Белгородской области дрон ВСУ ударил в парковку, есть пострадавшие

Белгород , 20 октября - АиФ Белгород.

В результате продолжающихся атак беспилотников ВСУ на Белгородскую область пострадали четыре мирных жителя. Основной удар пришелся на Шебекинский и другие округа.

В Шебекино и на трассе «Белгород — Шебекино» дроны атаковали гражданские автомобили. Четверо мужчин получили осколочные ранения (конечностей и туловища) и были госпитализированы в Шебекинскую ЦРБ. Медики оказывают им помощь. Помимо этого, в Шебекино и округе повреждены частные домовладения, многоквартирный дом, социальный объект, а также грузовой прицеп.

География атак расширилась на Краснояружский, Белгородский и Грайворонский округа. В хуторе Фищево, поселке Малиновка и селе Илек-Пеньковка повреждены частные дома (остекление и кровля). В селе Новостроевка-Первая детонация БПЛА привела к пожару: сгорели гараж и бытовой вагончик на территории предприятия.

В Маслова Пристань FPV-дрон повредил два дома и забор. В Купино и Маломихайловке пострадал транспорт (грузовой и легковой автомобили).

Макс ЧР

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах