Примерное время чтения: меньше минуты
31

Новая волна атак дронов на Белгородчину: ранен житель, горят дома

Белгород , 23 октября - АиФ Белгород.

Белгородская область вновь подверглась ударам украинских беспилотников — под атаки попали сразу несколько округов. В селе Илёк-Кошары Ракитянского округа FPV-дрон сдетонировал рядом с мужчиной: он получил осколочное ранение теменной области и был доставлен в Ракитянскую ЦРБ, дальнейшее лечение продолжит амбулаторно. Повреждены частный дом и легковой автомобиль.

В Шебекино дроны повредили легковой автомобиль, частный дом и многоквартирный дом. В селе Дмитриевка Шебекинского округа FPV-дрон ударил по частному дому — повреждены остекление, фасад, гараж и газовая труба.

В селе Глотово Грайворонского округа от атаки дрона загорелась хозпостройка на территории частного дома. На автодороге Масычево — Головчино беспилотник атаковал грузовик — повреждён прицеп. В селе Смородино вследствие детонации дрона повреждён объект инфраструктуры, а в селе Новостроевка-Первая из-за атаки БПЛА загорелся частный дом — повреждена кровля.

Макс ЧР

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах