Примерное время чтения: меньше минуты
127

Над Белгородом 4 июня сработала система ПВО

Белгород , 4 июня - АиФ Белгород.
Над Белгородом днем 4 июня сработала система ПВО, об этом в Telegram-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
 
 
Последствия на земле уточняют оперативные службы. Ранее система ПВО срабатывала вчера, 3 июня, вечером.
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах