Примерное время чтения: меньше минуты
549

Глава ГИБДД на Белгородчине обвиняется в превышении должностных полномочий

Белгород , 1 февраля - АиФ Белгород.

Начальника Краснояружского ГИБДД обвиняют в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба СУ СК по области.

По версии ведомства, в декабре 2021 года начальник ГИБДД в Краснояружском районе по телефону дал указание не привлекать к административной ответственности водителя авто за выезд на встречную полосу. Это позволило водителю избежать наказания за нарушение. 

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах