Примерное время чтения: меньше минуты
104

За прошедшую неделю от обстрелов погибли 11 белгородцев, ещё 82 ранены

Белгород , 18 марта - АиФ Белгород.

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников рассказал о состоянии жителей, пострадавших при обстрелах ВСУ за последнюю неделю. Об этом он сообщил на оперативном совещании сегодня, 18 марта.

По его данным, за прошедшую неделю пострадали 82 человека, 11 белгородцев погибли.

Сегодня утром в медучреждение поступил ещё один раненый. Всего 40 пострадавших находятся в стационаре. Девять жителей в больницах в тяжёлом стабильном состоянии. Среди пострадавших есть и дети: два ребёнка находятся в детской областной больнице в стабильном состоянии. Необходимое лечение все получают.

Однако некоторые пациенты требуют более длительного серьёзного лечения. Федеральные центры проводят телемедицинскую консультацию. Возможно, пациентов отправят в больницы Москвы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах