Примерное время чтения: меньше минуты
333

Власти назвали предварительную причину взрывов под Белгородом

Правительство Белгородской области
Белгород , 30 марта - АиФ Белгород.

Власти назвали предварительную причину ночных взрывов под Белгородом. Инцидент прокомментировал губернатор Вячеслав Гладков в своём традиционном утреннем обращении. 

Глава региона пояснил, что на данный момент ждёт официальное сообщение Минобороны РФ о причинах произошедшего вечером 29 марта. По непроверенной информации, произошёл пожар на складе боеприпасов. Ситуация находится под контролем у местных властей. Глава Белгородского района Владимир Перцев выехал в село Красный Октябрь. Вместе с главой села он проведёт подомовой обход. 

«Конечно, происшествие переполошило половину Белгорода и Белгородского района. Жертв и пострадавших среди мирного населения у нас нет. Разрушенных жилых, нежилых построек на территории села у нас нет», – прокомментировал Гладков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ читаемых

Самое интересное в регионах