Примерное время чтения: меньше минуты
154

В Белгородской области БПЛА ударили по домам, машинам и предприятиям

Белгород , 18 октября - АиФ Белгород.

Мирные населенные пункты Белгородской области снова подверглись массированным атакам беспилотников ВСУ. Как сообщили в оперштабе, предварительно, обошлось без пострадавших.

Основной удар пришелся на Грайворонский округ. В Грайвороне FPV-дрон разбил окна и повредил фасад коммерческого здания, еще один БПЛА атаковал инфраструктурный объект. В селе Гора-Подол две атаки дронов оставили без стекол и повредили два частных дома. В Новостроевке-Первой дрон взорвался на территории предприятия, повредив инфраструктуру, а еще один удар привел к пожару в частном доме.

В Краснояружском округе в поселке Красная Яруга FPV-дрон разбил легковушку, еще один дрон повредил частный дом. В Сергиевке БПЛА ударил по дому, повредив фасад и окна.

В Шебекино от детонации дрона пострадал частный дом, еще один повредил автобус. Всего в городе зафиксированы повреждения трех частных домов, автомобиля и ЛЭП.

Досталось и областной столице. В Белгороде беспилотник повредил линию электропередачи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах