Примерное время чтения: меньше минуты
93

Система ПВО сбила несколько воздушных целей на подлете к Белгороду

Белгород , 1 июня - АиФ Белгород.

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система ПВО, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

На подлете к городу было сбито несколько воздушных целей. Предварительно, никто не пострадал, разрушений нет.

Информация о последствиях уточняется.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах