Примерное время чтения: меньше минуты
140

Над Белгородской областью сбили два беспилотника ночью

Белгород , 24 мая - АиФ Белгород.

Над Белгородской областью сбили два беспилотника ВСУ ночью 24 мая, сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО были уничтожены два БПЛА над регионом. О пострадавших и разрушениях не сообщается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах