Ещё семь человек пострадали в результате атак ВСУ на Белгородскую область, сообщили в оперштабе.
В хуторе Масычево Грайворонского округа в результате детонации БПЛА двое мужчин получили травмы. Первый пострадавший получил множественные осколочные ранения мягких тканей, открытый перелом. Второй пострадавший получил множественные осколочные ранения мягких тканей.
В селе Илек-Кошары Ракитянского округа при атаке БПЛА на предприятие пострадали двое мужчин. У первого пострадавшего диагностировали минно-взрывную травму задней поверхности грудной клетки. У второго пострадавшего диагностировали минно-взрывную травму голени.
В поселке Пролетарский на территории коммерческого объекта при атаке БПЛА пострадали два человека. У мужчины, предположительно, осколочное ранение ноги. У женщины — осколочное ранение в области живота.
В Шебекино в результате атаки дрона пострадал мирный житель. Мужчина попутным транспортом был доставлен в Шебекинскую ЦРБ с осколочным ранением надплечья. Все раненые госпитализированы.