Примерное время чтения: меньше минуты
74

Двух погибших белгородок после атаки ВСУ нашли бойцы самообороны

Белгород , 19 декабря - АиФ Белгород.

Около села Борки Валуйского округа бойцы самообороны нашли двух погибших в машине женщин, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Предварительно, автомобиль подвергся атаке ВСУ 17 декабря.

Транспорт поврежден.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ читаемых
Самое интересное в регионах