Примерное время чтения: меньше минуты
450

Два беспилотника сбиты над Белгородской областью

Белгород , 25 февраля - АиФ Белгород.

Над Белгородской областью дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены два беспилотника самолётного типа, данные Минобороны. Ещё четыре летательных аппарата сбиты над акваторией Черного моря.

Накануне в Новооскольском городском округе Белгородской области сработала система ПВО — сбит БПЛА самолетного типа в районе хутора Развильный. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах