Примерное время чтения: меньше минуты
71

Число пострадавших при атаке на здание правительства в Белгороде возросло

Марина Медведева / АиФ
Белгород , 19 сентября - АиФ Белгород.

Количество пострадавших после атаки БПЛА на здание правительства 17 сентября увеличилось до трёх человек. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Минувшим днём за медпомощью обратилась ещё одна сотрудница обладминистрации. Женщине оказана необходимая помощь, лечение продолжает амбулаторно. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ читаемых
Самое интересное в регионах